Воскресенье, 3 августа 2025

2024-03-18 08:49:41

Голосование на выборах Президента Российской Федерации завершилось

Предварительные итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации опубликованы Центральной избирательной комиссией России. 
По итогам голосования действующий глава государства Владимир Путин набрал 87,29% голосов. У кандидата от партии «КПРФ» Николая Харитонова 4,30% голосов, у Владислава Даванкова от партии "Новые люди" – 3,84%, кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий набрал 3,21%.
В городе Ливны явка составила 78,37%. За Владимира Путина голоса отдали 76,92% избирателей, за Николая Харитонова - 12,01%, за Леонида Слуцкого - 4,56%, за Владислава Даванкова - 4,03%. 
Благодарим всех ливенцев, принявших участие в голосовании по выборам Президента Российской Федерации, за вашу активную гражданскую позицию!


Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода