2024-04-05 11:58:37
Сегодня состоялась торжественная регистрация брака участника СВО Андрея Анцупова

Сегодня в Территориальном отделе ЗАГС города Ливны и Ливенского района отметили рождение новой семьи. Участник специальной военной операции Андрей Анцупов и его избранница Татьяна связали свои судьбы узами брака.
Младший сержант Анцупов заключил контракт на военную службу 30 октября 2023 года, сейчас находится в краткосрочном отпуске и решил посвятить его важному событию – жениться.
На торжественной регистрации присутствовали близкие сослуживцы Андрея.
От администрации и главы города молодожёнов поздравил заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский:
- Мы гордимся нашим земляком - Андрей как настоящий патриот и верный защитник Отечества встал на защиту Родину и совсем скоро ему предстоит вернуться к своим боевым товарищам. Гордимся Татьяной, которая приняла серьезное, мужественное решение и будет ждать любимого человека, теперь уже супруга, и обязательно дождётся с победой. Желаю вам крепкого союза, семейного счастья, любви, здоровья, вместе встречать радости и преодолевать преграды, быть всегда и во всём опорой и поддержкой друг другу!
Юрий Анатольевич отметил, что администрация города постоянно оказывает поддержку участникам СВО, в первую очередь, по заявкам земляков, доставляя необходимые им товары на передовую, а также членам семей военнослужащих. Молодой семье Анцуповых пожелали благополучия и скорейшего пополнения, долгих и счастливых лет жизни в любви и радости!

22.04.2025
О деятельности «ПРИНТ-ТВ» и ППМС – центра
Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.

22.04.2025
Руководители администрации возложили цветы к памятнику Ленину
Сегодня 155-я годовщина со дня рождения Владимира Ильича.

22.04.2025
Приглашаем на мероприятие, посвященном 39-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС
Оно состоится 25 апреля в 11.00 у памятного знака ликвидаторам аварии.