Пятница, 3 мая 2024

2024-04-11 10:44:07

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ - 2024 — уже открыт!

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ — флагманский проект мирового сообщества лидеров социальных преобразований. Премия объединила традиции всероссийского конкурса «Доброволец России», наследие общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ и концепцию международного конкурса достижений и общественного признания. Премия показывает вклад общества в достижение национальных целей развития России до 2030 года.

Цель Премии — признание и поддержка общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. Победители Премии получат гранты на реализацию проектов, возможность принять участие в образовательных программах.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами. С 2024 года участниками Премии также могут стать субъекты Российской Федерации и муниципальные образования, реализующие программу развития добровольчества (волонтерства), благотворительности и гражданских инициатив.

В 2024 году национальный трек Премии пройдет по 11 основным номинациям. Заявочная кампания запущена 2 марта и продлится до 3 июня 2024 года.

Подробная информация о Премии размещенаwww.премия.мывместе.рф, в том числе положение о Премии.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.