2024-04-15 14:38:27
Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!
Тематическая смена «Искусство кода» собрала в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) 300 талантливых подростков из разных регионов нашей страны, увлекающихся информационными технологиями и программированием. Лучшие из лучших были определены в рамках отборочного этапа из 800 обучающихся в возрасте от 12 до 17 лет. Среди будущих лидеров IT-индустрии ученик 10 класса МБОУ СОШ №2 нашего города Денис Катешкин!
Проводниками в мире знаний о киберпространстве для ребят являются ведущие эксперты IT-индустрии, которые к тому же помогают детализировать проекты участников.
В рамках смены действуют мастерские программирования, которые помогут участникам стать настоящими профи в области искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности, подняться на новый уровень веб и мобильной разработки.
Подростки научатся создавать и управлять IT-проектами, погрузятся в содержание правил цифровой безопасности и закрепят полезные навыки, необходимые для работы в киберпространстве.
Желаем Денису интересно и с пользой провести время и, конечно, новых успехов!
10.04.2026
Укрепление единства
10 апреля состоялось заседание консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе города Ливны.
10.04.2026
ДЮП в деле
Команда школы №1 представила Ливны на зональном этапе конкурса дружин юных пожарных.
10.04.2026
Первый шаг к большому будущему
В Ливнах состоялось вручение паспорта юным гражданам в преддверии Дня космонавтики.























