Вторник, 18 марта 2025

2024-04-25 16:05:37

Сегодня в Ливнах День призывника

В ходе весеннего призыва сто пятьдесят молодых жителей города и района отправятся на срочную службу в армию. В Центре молодёжи «Лидер» сегодня для них было организовано торжественное мероприятие. 

Выразить свою поддержку пришли родные и друзья призывников, старшеклассники ливенских школ. С напутствием к ребятам обратились заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский, заместитель главы Ливенского района по социально-экономическим вопросам Лариса Дьяконова, начальник отдела призыва военного комиссара по городу Ливны и Ливенскому району Петр Селин, председатель Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов. Призывников благословил иерей Свято-Сергиевского храма отец Иоанн и отслужил молебен. 

Ливенцам пожелали здоровья, выдержки, удачи, с гордостью нести воинскую обязанность, с честью выполнить свой долг перед Родиной, проявив свои лучшие качества, и скорее вернуться к нам возмужавшими и уверенными в себе. Будущим солдатам вручены подарочные наборы. 

Торжественное мероприятие продолжили артисты Центра молодежи с патриотическими музыкальными композициями в поддержку будущих воинов.




Все новости и объявления

Внимание! 25 марта пройдёт акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

17.03.2025

Внимание! 25 марта пройдёт акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Предварительная регистрация открыта до 21 марта по телефону 7-10-04.

 
С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!

16.03.2025

С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!

Поздравляем работников и ветеранов отрасли!

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода