Воскресенье, 3 августа 2025

2024-04-25 16:05:37

Сегодня в Ливнах День призывника

В ходе весеннего призыва сто пятьдесят молодых жителей города и района отправятся на срочную службу в армию. В Центре молодёжи «Лидер» сегодня для них было организовано торжественное мероприятие. 

Выразить свою поддержку пришли родные и друзья призывников, старшеклассники ливенских школ. С напутствием к ребятам обратились заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский, заместитель главы Ливенского района по социально-экономическим вопросам Лариса Дьяконова, начальник отдела призыва военного комиссара по городу Ливны и Ливенскому району Петр Селин, председатель Клуба воинов-интернационалистов Сергей Шеламов. Призывников благословил иерей Свято-Сергиевского храма отец Иоанн и отслужил молебен. 

Ливенцам пожелали здоровья, выдержки, удачи, с гордостью нести воинскую обязанность, с честью выполнить свой долг перед Родиной, проявив свои лучшие качества, и скорее вернуться к нам возмужавшими и уверенными в себе. Будущим солдатам вручены подарочные наборы. 

Торжественное мероприятие продолжили артисты Центра молодежи с патриотическими музыкальными композициями в поддержку будущих воинов.




Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода