2024-05-06 14:03:07
Оперативное предупреждение

По информации Орловского центра по гидрометеорологиии мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 21:00 6 мая до 21:00 8 мая 2024 года ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: местами усиление скорости ветра при грозах с порывами 15-20 м/с, сильный дождь, град!
Уважаемые ливенцы! Будьте внимательны и осторожны!
Настоятельно не рекомендуем находиться
и оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт. Необходимо (по возможности) ограничить использование личного автотранспорта. В случае выпадения осадков в виде града не оставлять на открытом воздухе
автотранспортные средства, во избежание повреждения лакокрасочных
покрытий транспортных средств.
Крайне опасно в ветреную погоду проводить пал усохшей травяной растительности, мусора и порубочных остатков. При скорости ветра, превышающей значение 10 метров в секунду, использование открытого огня запрещается!
В случае происшествия звоните: 101, 112, ЕДДС г. Ливны – 3-48-00, 7-19-34.

17.03.2025
Коммунальное предприятие "Ливенское" продолжает уборку прибордюрной части дорог.
График работы на текущую неделю.

17.03.2025
Внимание! 25 марта пройдёт акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Предварительная регистрация открыта до 21 марта по телефону 7-10-04.

16.03.2025
С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!
Поздравляем работников и ветеранов отрасли!