Вторник, 18 марта 2025

2024-05-09 08:26:13

Поздравление с Днём Победы

Уважаемые ливенцы! Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

Поздравляем вас с 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне! 

День Победы свят для каждого из нас, потому что это праздник наших отцов, дедов и прадедов, которые в «огненные сороковые» отстояли Отечество, разгромив фашизм. Подвиг «поколения победителей» навсегда в наших сердцах. Невозможно переписать историю, которая написана десятками миллионов жизней и покалеченных судеб. Мы всегда будем помнить, какой непомерно высокой ценой завоёвана победа в Великой Отечественной войне и решающий вклад Советской Армии в победу во Второй мировой войне. Передадим нашу память потомкам - вечную светлую память обо всех, чью жизнь перечеркнула война. 

Быть достойными ратных, трудовых и нравственных свершений героических предков – в этом заключается истинный патриотизм. 1418 дней и ночей наши деды и прадеды шли к Победе в Великой Отечественной войне. Уже 806 дней российская армия противостоит последователям тех, кого мы одолели 79 лет назад. Наша страна вновь встала на борьбу с нацизмом, на борьбу за свою независимость и справедливый многополярный миропорядок. Герои нашего времени – участники специальной военной операции – с честью продолжают победные традиции. Наши земляки самоотверженно сражаются, а мы вместе обеспечиваем крепкий тыл, оказывая поддержку нашим защитникам и их близким. В единении всегда была, есть и будет непобедимая сила нашего народа. 

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, успеха во всех созидательных делах! Пусть будущее нашей Родины будет мирным, свободным и стабильным! Скорейшей победы России! С Днём Победы!


Все новости и объявления

Внимание! 25 марта пройдёт акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

17.03.2025

Внимание! 25 марта пройдёт акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Предварительная регистрация открыта до 21 марта по телефону 7-10-04.

 
С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!

16.03.2025

С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!

Поздравляем работников и ветеранов отрасли!

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода