Воскресенье, 3 августа 2025

2024-05-30 12:07:53

Уважаемые жители города!

Ежегодно город Ливны преображается. Благоустраиваются парки и скверы, дворовые и общественные территории, появляются новые места отдыха и общественные пространства, доступные каждому жителю и гостю города. Ведется всесезонная работа по содержанию мест массового отдыха ливенцев. К сожалению, нередки случаи вандализма. 

Уважаемые ливенцы! 

Просим вас бережно относиться к имуществу нашего города. Помните, что создание малых архитектурных форм, фонтанов и иных объектов благоустройства требует значительных затрат бюджетных средств, сил и стараний не только работников подрядных организаций, но и волонтеров, активных и инициативных жителей. 

Уважаемые родители юных ливенцев, будьте примером ответственного отношения к окружающему миру для своих детей, учите их бережному отношению к местам отдыха, которые специально обустраиваются для вас. 

Давайте совместными усилиями сохраним и сбережем красоту нашей малой родины и вместе создадим уютную и по-настоящему комфортную городскую среду! 

Напоминаем, что если вы стали свидетелями акта вандализма, просьба незамедлительно сообщить в полицию или ЕДДС города по тел. 112.



Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода