Четверг, 27 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2024-06-21 18:08:59

Егор Трубицын - финалист конкурса поэтической декламации «История России в стихах»

На главной сцене фестиваля «Красная площадь» состоялась церемония награждения финалистов конкурса поэтической декламации «История России в стихах».

В ходе состязания участникам конкурса было необходимо записать видео с декламацией поэтических произведений отечественных авторов о России и событиях её истории. За время отбора организаторам поступило более 8000 заявок из всех регионов России.

Ученик школы №2 г. Ливны, заместитель председателя "Совета Первых" города Ливны Егор Трубицын стал призером III степени. Награды Егор получил из рук председателя Российского исторического общества Сергея Нарышкина. ⁣ Егор стал одним из 11 участников, кому предоставилось право прочесть стихотворения со сцены Фестиваля на Красной площади! Он читал произведение Исакова Максима «Милая российская глубинка». ⁣

Поздравляем Егора, его наставников и коллектив школы №2, "Движение Первых" и желаем новых ярких побед!

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны

Участники заседания обсудили подготовку к Дню города и новому учебному году.

О работе отдела надзорной деятельности и подготовке ко Дню города

О работе отдела надзорной деятельности и подготовке ко Дню города

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

29 июня 2024 года в Ливнах частично органичат движение транспортных средств

29 июня 2024 года в Ливнах частично органичат движение транспортных средств

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню города.