2024-06-25 14:03:37
29 июня 2024 года в Ливнах частично органичат движение транспортных средств

В соответствии с постановлением администрации города Ливны «О введении ограничений движения транспортных средств на территории города Ливны в связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню города в 2024 году» №422 от 21.06.2024 года Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны сообщает: 29 июня 2024 года будет прекращено движение транспортных средств по следующим автомобильным дорогам общего пользования местного значения:
- с 8.00 ч. до 13.00 ч. – по ул. Капитана Филиппова, от ул. Максима Горького до ул. Карла Маркса, по ул. Дзержинского - от ул. ул. Максима Горького до ул. Карла Маркса, по ул. Свердлова - от ул. Максима Горького до ул. Карла Маркса;
- с 13.00 ч. до 18.00 ч. – перекрёстки ул. Ленина и ул. Дзержинского, перекрёсток ул. Ленина и ул. Свердлова;
- с 13.00 ч. до 17.00 ч. – по ул. Капитана Филиппова - от ул. Максима Горького до ул. Карла Маркса, а также перекрёсток ул. Ленина и ул. Дзержинского.
Уважаемые ливенцы! Выбирайте пути объезда заранее!

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.