Пятница, 9 января 2026

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвящённых 84 – ой годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, встрече Нового 2026 года и Рождества Христова

2024-07-09 09:41:16

Павел Гладких взял золото на всероссийских соревнованиях по дзюдо!

Ливенский дзюдоист завоевал золото на всероссийских соревнованиях! В Орле состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо на призы РО ФСО «Юность России». Награды были разыграны среди юношей и девушек 2008 - 2010 годов рождения. Всего за победу боролись порядка 500 спортсменов из 38 регионов страны. 

По итогам соревнований лишь два дзюдоиста из нашего региона поднялись на пьедестал почета. Бронзовую награду взяла Варвара Тюрникова. 

Ливенский спортсмен - воспитанник «Спортивной школы №7» Павел Гладких стал победителем! Поздравляем Павла и его тренера – Мишина Сергея Викторовича!



Все новости и объявления

Осторожно, гололёд!

08.01.2026

Осторожно, гололёд!

В ближайшие часы на Орловщине прогнозируют сильный гололёд

 
Чат-бот МФЦ Орловской области

29.12.2025

Чат-бот МФЦ Орловской области

МФЦ Орловской области внедрил в свою деятельность национальный мессенджер MАХ.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода