Понедельник, 28 сентября 2026

2024-07-23 10:55:25

Ливенцы на семинаре по профилактике неблагополучия среди несовершеннолетних

В Москве стартовал семинар-совещание по совершенствованию межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

С приветственным словом к участникам обратилась Юлия Васильева, ранее принимавшая участие в наших семинарах, а сегодня — уполномоченный представитель Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России, обеспечивающий координацию деятельности по вопросам оказания консультационной и организационно-методической помощи по развитию деятельности КДНиЗП в новых регионах. 

На семинаре собрались лучшие участники прошлых лет. В течение трёх дней они будут укреплять знания по совершенствованию межведомственного взаимодействия, а также делиться достижениями, которые произошли в их работе благодаря нашим семинарам. 

В число участников в составе делегации от Орловской области вошли специалисты по работе с детьми из города Ливны: главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Екатерина Репина и заместитель директора по ВР школы №4 Наталья Хворова.




Все новости и объявления

Защита прав детей и профилактика правонарушений

25.09.2026

Защита прав детей и профилактика правонарушений

В администрации Орловской области обсудили защиту прав детей и профилактику правонарушений

 
С Днём Машиностроителя!

25.09.2026

С Днём Машиностроителя!

В Ливнах торжественно поздравили машиностроителей

 
Светлая память!

25.09.2026

Светлая память!

На 78-ом году ушёл из жизни Николай Иванович Кобылкин, председатель Совета директоров АО «Промприбор», Почётный гражданин города Ливны.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода