Суббота, 7 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2024-07-29 16:04:52

Татьяна Токанова представляет Ливны на Всероссийском молодежном форуме «iВолга»

Студентка Ливенского строительного техникума Татьяна Токанова отправилась в Самару на Всероссийский молодежный форум «iВолга» платформы Росмолодёжь. В 2024 году форум проводится совместно с "Движением Первых", чтобы расширить возрастные границы и сделать iВолгу ещё масштабнее. Татьяна - активистка "Движения Первых" города Ливны. 

В этом году Форум расширил географию и возрастные границы — участниками Форума стали 2000 идейных людей от 14 до 35 лет со всей России. Участникам подготовили ещё больше интересных мастер-классов, интерактивов, топовых спикеров и возможностей проявить себя.

Ребята посетили увлекательные образовательные программы от топовых спикеров, которые делились своими знаниями и опытом, вдохновляя молодежь на новые достижения. Например, Мария Киселева поделилась своей историей успеха. Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Машковцев Олег говорил на темы молодежной политики, будущего страны.

Участники форума отправились на экскурсию в «Электрощит Самара» - предприятие-партнер молодежного форума iволга.  Это высокотехнологичная производственная компания с 80-летней историей, крупнейший российский производитель электротехнического оборудования 0,4–220 кВ. 

- Нам рассказали о ценности энергии, как важна энергия для всех нас. Изделия компании используется во всех отраслях промышленности: на атомных электростанциях в Народной Республике Бангладеш, для обеспечения электроснабжения в Узбекистане и Белоруссии, а также для модернизации инфраструктуры городов нашей страны. Продукты и решения помогают миллионам людей решать повседневные задачи. Компания реализует множество масштабных просветительских и образовательных инициатив для молодежи. Мы с ребятами получили море положительных эмоций, узнали много интересного! - делится эмоциями Татьяна.



Все новости и объявления

Отработали полученные навыки

06.06.2025

Отработали полученные навыки

Сегодня в Ливнах завершились учебные сборы для юношей десятых классов по основам начальной военной-подготовки.

 
Ход работ на контроле

06.06.2025

Ход работ на контроле

В настоящее время в здании Молодёжного центра «Ливны» активно ведутся ремонтные работы.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода