2024-07-29 16:41:54
Артём Горков - голос Орловщины в сводном «Хоре Первых»!
В Крыму завершился Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ». С 26 по 28 июля самое масштабное культурно-просветительское событие России, посвященное молодому искусству, посетили более 60 000 участников из всех регионов России, а также из 35 стран мира.
Город Ливны во второй раз представлял активист первичного отделения «Движения Первых» школы №2 Артём Горков! Голос Артёма вновь зазвучал в стоголосом сводном «Хоре Первых».
Всероссийский сводный «Хор Первых» реализуется в рамках платформы «Звучи» Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Вокалисты занимались индивидуально и в группах, записывались в студии звукозаписи, посещали мастер-классы, танцевали, общались, получая удовольствия от счастливого фрагмента этого теплого лета. Концерт "Хора Первых" прошел на сцене серф-приюта. Для участников и гостей фестиваля ребята исполнили популярные среди молодежи песни: «Крылатые качели», «Земля в иллюминаторе», «На заре» и многие другие.
06.02.2026
В дружбе народов - единство России!
Состоялась торжественная церемония закрытия Года защитника Отечества и открытия Года единства народов России.
06.02.2026
Подача тепла восстановлена
Коммунальные службы оперативно устранили последствия внештатной ситуации.
06.02.2026
Воспитатель года - 2026
Состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства.
























