Пятница, 28 августа 2026

2024-08-01 14:59:55

МУКП «Ливенское» убирает стихийные свалки

Сегодня в рамках муниципального контракта МУКП «Ливенское» провело уборку несанкционированной свалки отходов в районе дачного массива «Рассвет» по улице Мира. 

Напоминаем, что садоводческие товарищества обязаны заключать договора с региональным оператором на вывоз коммунальных и растительных отходов. Если в СНТ не предусмотрена площадка (контейнер) для крупногабаритных отходов (КГО), то вывоз такого мусора заказывается отдельно. Для этого можно оформить заявку у регионального оператора по тел. +7 (910) 748-10-05,+7 (4862) 48-10-05.

Уважаемые садоводы! Рассчитываем на ваши сознательность и понимание. Поддерживая порядок на личных приусадебных участках, не следует забывать и о порядке на общественных территориях города.



Все новости и объявления

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

26.08.2026

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования

 
Наши учителя в числе лучших

25.08.2026

Наши учителя в числе лучших

Ливенские педагоги отмечены областными наградами

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

25.08.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода