2024-08-09 09:30:38
В Ливнах ведется ремонт остановочных павильонов

В соответствии с муниципальным контрактом ИП Эсмеров А.И. выполняет работы по ремонту остановочных павильонов. Запланировано восстановить 11 павильонов: обновить ограждения, крыши, лавочки, провести покраску.
К сожалению, объектам городской среды, в том числе только-только обновленным, систематически наносится урон. Особенно подвержены вандализму автобусные остановки: хулиганы выбивают ограждения, разрисовывают павильоны, ломают скамейки, портят облицовку металлических каркасов и крыш, мусорят.
Уважаемые ливенцы! Просим бережно относиться к объектам городского пространства, проявлять уважение друг к другу и к труду коммунальных служб. Чисто и комфортно там, где не сорят и не ломают.

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.