Понедельник, 26 октября 2026

2024-08-15 11:35:20

Проводится щебенение улиц частного сектора

В августе текущего года управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ливны был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устранению деформаций гравийных и щебеночных покрытий с добавлением щебня в нашем городе с индивидуальным предпринимателем Логачевым И.Н. 

Объем щебня, запланированный согласно контрактным обязательствам для подсыпки деформаций, составляет 376 м3.

В ходе выполнения работ планируется устранить значительные деформации покрытия проезжей части более чем на 20 улицах частного сектора. На сегодняшний день работы ведутся по ул. Фрунзе, пер. Фрунзе, ул. Привокзальная.



Все новости и объявления

Осенний призыв

23.10.2026

Осенний призыв

В ГЦК «Лидер» чествовали будущих защитников Отечества

 
Сохраним историческую правду

23.10.2026

Сохраним историческую правду

День открытых дверей провели в архивном отделе администрации города

 
Новый цифровой сервис

22.10.2026

Новый цифровой сервис

Для участников СВО и членов их семей из Орловской области доступен новый сервис на Госуслугах по оказанию медицинской помощи

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода