Суббота, 26 октября 2024

26 октября приглашаем всех на городской субботник!

2024-09-09 13:47:49

Учитель Лицея Надежда Хвастова - в числе лучших педагогов Орловщины

37 лауреатов конкурса, выявившего лучших учителей и других педагогических работников образовательных учреждений Орловской области, получат денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Соответствующий Указ подписал Губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Среди победителей учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели техникумов, воспитатели дошкольных учреждений из Орла, Мценска, Болхова, районов Орловской области и... учитель МБОУ "Лицей им. С.Н.Булгакова" г. Ливны Надежда Хвастова! ⁣

Надежда Николаевна работает в Лицее учителем географии с 2012 года. Ее отличают высокая эрудиция в области преподаваемого предмета, умелое использование знаний психолого-педагогической науки, нестандартный подход к проведению уроков, что позволяет достигать высокое качество знаний учеников по учебному предмету «География». Надежда Николаевна отдает предпочтение активным формам обучения и сама является творческим целеустремленным человеком, входит в экспертный состав по аттестации учителей географии Орловской области, является членом Всероссийской общественной организации «Русского географического общества». Ученики Хвастовой - активные участники региональных эколого – просветительских мероприятий « Знаю сам – научу другого» в 2023 и 2024 годах, представляли наш регион на зональных и Всероссийских конкурсах.

Поздравляем Надежду Николаевну, коллектив Лицей и желаем дальнейших успехов!

Своей семьи тепло и свет

Своей семьи тепло и свет

В Ливнах отметили День замещающей семьи.

Техно-старт. Твоя траектория будущего

Техно-старт. Твоя траектория будущего

В городе прошел региональный фестиваль научно-технического творчества.

Сегодня в 18.00 Сергей Трубицин проведет очередной прямой эфир

Сегодня в 18.00 Сергей Трубицин проведет очередной прямой эфир

Подключайтесь и задавайте имеющиеся вопросы!