Воскресенье, 3 августа 2025

2024-09-27 18:34:15

День ЦУР Орловской области в городе Ливны

Социальные сети давно стали частью жизни почти каждого жителя нашего города. Человек подписывается на школу, а потом на колледж или университет, в котором учится. Став взрослым, наблюдает за успехами своих детей в сообществе детского сада, школы, выбирает для себя группы по интересам. Государство понимает, что фокус внимания сместился с газет и телевидения на социальные сети и решает общаться и взаимодействовать с жителями там, где все проводят время. Так появляются госпаблики - официальные страницы органов власти и учреждений в основных социальных сетях (ВКонтакте и Одноклассники). По сути, это электронные приемные каждой организации. 

Сегодня специалисты Центра управления регионом Орловской области провели в нашем городе семинар для администраторов госпабликов органов местного самоуправления, школ, детских садов, культурных, спортивных учреждений района, подведомственных муниципальных организаций. В Ливны приехали руководитель Центра управления регионом Орловской области Тимофей Игнатов и координатор проектов ЦУР Орловской области Юлия Волчкова.

Спикеры рассказали про критерии и инструменты продвижения качественного паблика, специфику работы в соцсети «ВКонтакте». Участники встречи обсудили вопросы, с которыми сталкиваются администраторы. ⁣ 

Заместитель главы администрации города Ливны Юрий Преображенский поблагодарил сотрудников Центра за организацию работы по обучению специалистов города, администраторов госпабликов – за важную работу, которую большинство ведут без отрыва от основной профессиональной деятельности, проявляя профессионализм и творческий подход.



Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода