Понедельник, 8 июля 2024

Обмен опытом и импульс к действию

07.08.2019

Обмен опытом и импульс к действию

Город Ливны стал площадкой для проведения областного практического семинара для домовых активистов.

О поддержке семей и подготовке к отопительному сезону

06.08.2019

О поддержке семей и подготовке к отопительному сезону

Рабочее совещание провел глава города Сергей Трубицин.

На Кудыкину гору

06.08.2019

На Кудыкину гору

Участники проекта «Город для всех, для каждого, для тебя» совершили увлекательную экскурсию.

5 августа – день освобождения Орловщины

5 августа – день освобождения Орловщины

В Ливнах состоялись торжественные мероприятия.

Госдума одобрила мораторий на привлечение к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники на 1 год

05.08.2019

Понимая, что далеко не все регионы одинаково готовы к внедрению контрольно-кассовой техники, Государственной Думой приняты в третьем чтении изменения в Кодекс об административных правонарушениях, в числе которых содержится норма о моратории на привлечение к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники или ошибки в ее применении в течение 1 года, начиная с 1 июля 2019 года.

В целях активизации

В целях активизации

Первое в этом году заседание Попечительского совета Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева провел глава города Сергей Трубицин.

Качество работ – залог успешной эксплуатации

04.08.2019

Качество работ – залог успешной эксплуатации

Глава города Сергей Трубицин провел планерки на строящихся спортивных объектах.

Орловщина празднует День ВДВ!

02.08.2019

Орловщина празднует День ВДВ!

Ливенцы приняли участие в торжественных мероприятиях, которые сегодня состоялись в Орле.

[1]...[379] [380] [381] [382] [383] [384] ...[640]