Воскресенье, 7 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

Разъяснения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросу проведения специальной оценки условий труда в организациях микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей

28.01.2019

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» специальная оценка условий труда проводится у всех работодателей.

Пенсионный фонд опровергает недостоверные сообщения об индексации страховых пенсий

25.01.2019

В последнее время участились случаи недостоверных сообщений относительно проведенной индексации страховых пенсий. В частности, в таких сообщениях может утверждаться, что пенсии были повышены ниже ранее анонсированного уровня или что кто-то, кто должен был получить индексацию, не получил ее.

Памятные знаки в честь знаменательного события

Памятные знаки в честь знаменательного события

Тех, кто жил в осажденном Ленинграде, поздравили с 75-летием снятия блокады.

ЕСПБ по-новому

ЕСПБ по-новому

С 1 февраля изменятся условия пользования Единым социальным проездным билетом.

К 30-летию со Дня вывода Советских войск из Афганистана

К 30-летию со Дня вывода Советских войск из Афганистана

Глава города принял участие в заседании регионального организационного комитета.

Доступно о вывозе ТБО

23.01.2019

Доступно о вывозе ТБО

Информация о новой системе обращения с отходами и деятельности регионального оператора размещена на страницах управляющей компании «Зеленая роща» в социальных сетях.

Обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров

22.01.2019

В соответствии с принятыми решениями Правительства Российской Федерации (Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ, Федеральный закон от 12 апреля 2010 года № 61-ФЗ, распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 792-р) до 2020 года будет введена обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров легкой промышленности, шин и покрышек, духов и туалетной воды, фотокамер и фотовспышек. Координатором этой работы является Минпромторг России.

О сдаче отчетности и уборке города от снега и наледи

22.01.2019

О сдаче отчетности и уборке города от снега и наледи

Рабочее совещание сегодня провел глава города Ливны Сергей Трубицин.

Заключение договора – обязанность всех собственников

21.01.2019

Заключение договора – обязанность всех собственников

Распространяется недостоверная информация о новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами.

[1]...[413] [414] [415] [416] [417] [418] ...[640]