Пятница, 5 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

Городская выставка Куклы. Мишки. Книжки.

24.05.2017

Городская выставка Куклы. Мишки. Книжки.

Городская выставка «Куклы. Мишки. Книжки.» проводится в рамках празднования Дня города-2017 с целью воссоздания атмосферы советской эпохи, ностальгии по детским годам современных взрослых людей, а также в познавательных целях для маленьких горожан.

Городской фото - конкурс Милый сердцу город!

24.05.2017

Городской фото - конкурс Милый сердцу город!

Городской фото - конкурс «Милый сердцу город» проводится в рамках празднования Дня города-2017 с целью воспитания любви к своей малой родине, привитие чувства уважения к нашей общей истории и людям, прославившим наш родной город, а также создания привлекательного образа города.

Поздравляем!

Поздравляем!

24 мая 2017 года прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию АО "ГМС Ливгидромаш".

Учитель года работает в гимназии

23.05.2017

Учитель года работает в гимназии

Победителя регионального конкурса «Учитель года» учителя английского языка Гимназии Л.В. Добродееву поздравил Губернатор Орловской области.

Прошёл муниципальный этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

19.05.2017

«Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» школьников города Ливны

Казачья дружина

Казачья дружина

В Ливнах создается казачья дружина Хуторского казачьего общества.

Информационная база культурно - досугового потенциала регионов

Информационная база культурно - досугового потенциала регионов

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационную базу культурно-досугового потенциала субъектов Российской Федерации.

Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд информирует

В Орловской области в результате реорганизации созданы межрайонные Управления Пенсионного фонда.

Чемпионат по компьютерному многобрью

Чемпионат по компьютерному многобрью

В Орле прошел IV чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Деятельности администрации города дана высокая оценка

Деятельности администрации города дана высокая оценка

15 мая глава города выступил на заседании регионального Правительства с докладом о перспективах развития города Ливны.

[1]...[490] [491] [492] [493] [494] [495] ...[639]