Четверг, 25 апреля 2024

14 августа - День строителя

12.08.2016

14 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Движение на ливенских улицах станет безопаснее

12.08.2016

Движение на ливенских улицах станет безопаснее

11 августа в администрации города состоялось заседание городской межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

В Орловской области через сайт ПФР заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала подали более 4 тыс. человек

11.08.2016

С 1 июля заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 25 тыс. рублей в электронном виде через сайт Пенсионного фонда России подали почти 100 тыс. человек, более 4 тыс. из которых - жители Орловской области.

Отделение ПФР по Орловской области расширяет партнерство с социальными сетями.

11.08.2016

Отделение ПФР по Орловской области расширяет партнерство с социальными сетями.

Отделение ПФР по Орловской области – не новичок в социальных сетях и на интернет – площадках. Ведь присутствие в соцсетях позволяет охватить разъяснительной работой большую аудиторию, включающую как молодежь, так и пенсионеров, как представителей среднего класса, так и бизнес-среды.

Внимание работодателей!

Внимание работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г.Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

Отметили славную и героическую дату

Отметили славную и героическую дату

5 августа 2016 года в Ливнах прошли общегородские торжественные мероприятия,посвященные 73-й годовщине освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

С заботой и вниманием к пожилым

С заботой и вниманием к пожилым

Исполняющий обязанности главы города посетил Дом ветеранов.

Рабочие встречи

04.08.2016

Рабочие встречи

Исполняющий обязанности главы города посетил Ливенский мясокомбинат и комбинат строительных материалов.

5 августа - День освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков

04.08.2016

5 августа - День освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие ливенцы! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с 73-й годовщиной освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

Кому из педработников «зачтут» учебу в стаж?

02.08.2016

Кому из педработников «зачтут» учебу в стаж?

Согласно новому пенсионному законодательству, которое вступило в силу с 1 января 2015 года*, за педагогическими работниками сохраняется право на досрочную пенсию. Более того, в определенных случаях в педагогический стаж может быть включен период обучения в педагогическом учебном заведении или университете.

[1]...[519] [520] [521] [522] [523] [524] ...[626]