Среда, 3 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

МВД России подготовило буклет «Твоя пятерка безопасности»

01.09.2015

МВД России подготовило буклет «Твоя пятерка безопасности»

К началу учебного года дети вернулись со школьных каникул отдохнувшие и немного рассеянные. Многие провели время вдали от больших шумных городов и вполне могли забыть главные принципы безопасного поведения в условиях городской жизни и в негативных ситуациях.

1 сентября - День знаний.

31.08.2015

1 сентября - День знаний.

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

Зеленая Россия

31.08.2015

Зеленая Россия

Ливенцы приняли участие в экологическом субботнике.

Через качество образования - к развитию потенциала.

28.08.2015

Через качество образования - к развитию потенциала.

27 августа в Центре молодёжи «Лидер» прошла конференция работников системы образования города Ливны.

Во главе угла - профилактика.

27.08.2015

Во главе угла - профилактика.

27 августа в кабинете первого заместителя главы города прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.

Жилищный вопрос решен

24.08.2015

Жилищный вопрос решен

Пять ливенских детей-сирот получили ключи от собственных квартир.

18 августа наш город с рабочим визитом посетили

19.08.2015

18 августа наш город с рабочим визитом посетили

Губернатор Орловской области Вадим Потомский и заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, инвестиционный уполномоченный в ЦФО Атюкова Ольга Кузьминична.

День освобождения

День освобождения

Ливенцы отметили 72-ю годовщину освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Это должен знать каждый!

Это должен знать каждый!

В нашей стране широко распространена «народная забава» - пал травы и мусора. В качестве причин и поводов для этого они называют самые разные: «так делают все», «чтобы трава не мешала», «для наведения порядка», «это обогащает и прогревает почву» и т.п. Без преувеличения можно сказать, что распространяющийся повсеместно запах жженой травы и мусора – это один из неотъемлемых атрибутов осени и в нашей области.

5 августа - День освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

05.08.2015

Уважаемые ветераны и труженики тыла!Дорогие ливенцы! Примите поздравления с 72-й годовщиной освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

[1]...[563] [564] [565] [566] [567] [568] ...[639]