Пятница, 19 апреля 2024

Культура и спорт

Голосование по выбору мест для установки мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову и модели танка Т-80Б.

06.06.2014

Для размещения мемориального комплекса, посвящённого А.Г. Шипунову, нами предлагается...

Недавно прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою

06.06.2014

Недавно прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою

31 мая в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошло открытое первенство г.Ливны по рукопашному бою среди девочек 10-11 лет, девушек 12-13,14-15,16-17лет, среди мальчиков 10-11 лет, юношей 12-13,14-15,16-17 лет, посвященное памяти Вячеслава Савенкова, в котором приняли участие 104 спортсмена из городов: Ливны, Липецк, Белев, Орел, Мценск, Советск, Новый Оскол, Белгород.

Папа, мама, я-спортивная семья - 2014

03.06.2014

Папа, мама, я-спортивная семья - 2014

1 июня в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошел спортивный праздник «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ», посвященный Дню защиты детей.

23.04.2014

17 апреля в спортивном зале Госуниверситета прошло открытое лично-командное первенство города по армрестлингу среди юношей и девушек, мужчин и женщин, в котором приняли участие четыре команды. Всего приняли участие 61 спортсменов в 10 весовых категориях среди мужчин и 7 весовых категориях среди женщин. В личном зачете среди юношей и мужчин в своих весовых категориях набрав в сумме 746 очков, на втором месте команда ДЮСШ «Олимпиец»

10.04.2014

6 апреля в городе Орле прошел чемпионат и первенство Орловской области по гиревому спорту среди мужчин, юношей и женщин. Ливенскую команду представляли 18 гиревиков.

Открытый чемпионат России по армспорту среди высших учебных заведений

Открытый чемпионат России по армспорту среди высших учебных заведений

С 5 по 6 апреля в городе Белгороде прошел открытый чемпионат России по армспорту среди высших учебных заведений. Наш город представлял Сергей Кожухов, который стал бронзовым призером в своей весовой категории, и выполнил нормативы кандидата в мастера спорта.

Открытое первенство города по футзалу среди КФК на призы Ливенского землячества

Открытое первенство города по футзалу среди КФК на призы Ливенского землячества

С 15 марта по 5 апреля в спортивном зале МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс" прошло открытое первенство города по футзалу среди КФК на призы Ливенского землячества. Участие приняли 8 команд.

Соревнование рукоборства в городе Ливны

05.03.2014

Соревнование рукоборства в городе Ливны

В рукоборстве приняли участие 45 человек. Наравне с мужчинами пять женщин решили померяться силами. Среди них не было равных Ольге Тупицыной. Самыми сильными среди мужчин стали Воронов Н., Бабичев, Булычев, Грезев.

Городской День здоровья среди предприятий и организаций, посвященный зимним Олимпийским играм «Сочи-2014»

28.02.2014

В минувшую субботу в Ямском лесу прошел городской День здоровья среди предприятий и организаций, посвященный зимним Олимпийским играм "Сочи-2014". Участие приняли восемнадцать команд.

Результаты открытого лично-командного чемпионата и первенства Орловской области по классическому троеборью среди юношей и девушек, мужчин и женщин

17.02.2014

8-9 февраля в детско-юношеской спортивной школе «Олимпиец» города Ливны прошел открытый лично-командный чемпионат и первенство Орловской области по классическому троеборью среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Всего приняли участие 91 спортсмен (женщин – 24 человека, мужчин – 67 человек) из городов и районов: Ливны, Орел, Липецк, Елец, пос. Знаменка, пос. Становое и Елецкий район.

[1]...[21] [22] [23] [24] [25] [26] ...[39]