Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

26.03.2013

Библиоконкурс

Управление культуры и архивного дела Орловской области в целях стимулирования инновационной деятельности библиотек и творческой инициативы библиотечных работников учредило областной профессиональный конкурс « Библиотека в социокультурном пространстве региона среди муниципальных общедоступных (публичных) библиотек Орловской области по результатам деятельности в 2012 году.

20.03.2013

Очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается»

- 24 марта в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается». Фестиваль проводится Орловским областным центром народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области в рамках празднования 70-й годовщины освобождения г. Орла от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 2 марта 2013 года в районном центре культуры посёлка Хомутово Новодеревеньковского района открыли фестиваль творческие коллективы и исполнители Залегощенского, Краснозоренского, Верховского и Новодеревеньковского районов. 3 марта ещё 4 района области, приняв эстафету, достойно представили свои концертные программы на сцене центрального Дома культуры посёлка Змиёвка.

19.03.2013

Государыня - Масленица в библиотеках города

«Широкая Масленица-сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студеную из дому прогнать!»

14.02.2013

16 февраля в 17.00 в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт концерт военного духового оркестра ФСО России. Вход бесплатный.

14.02.2013

С 14 по 17 февраля в выставочном зале краеведческого музея проходит выставка - распродажа «Каменная сказка». Также продолжает работать выставка изобразительного искусства Ольги Душечкиной.

24.01.2013

В Центре молодёжи «Лидер» пройдёт празднование 20-летия со дня образования учреждения культуры.

10 февраля в 17.00 ч. в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт празднование 20-летия со дня образования учреждения культуры.

24.01.2013

В Центре молодёжи «Лидер» пройдёт памятный вечер, посвящённый 75-летию со Дня рождения В. Высоцкого

27 января в 17.00 ч. в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт памятный вечер, посвящённый 75-летию со Дня рождения В. Высоцкого.

[1]...[27] [28] [29] [30] [31] [32] ...[40]