Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

28.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

Подведены итоги областного конкурса исследовательских работ учащихся «Лесков и Орловский край», посвященного 180-летию Н.С.Лескова.

26.04.2011

Администрация города Ливны сообщает

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о необходимости подачи заявления в общеобразовательные учреждения города для набора в первые классы и заявлений от выпускников 9-х классов в 10-е классы для продолжения образования в средних общеобразовательных учреждениях.

22.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

22 апреля – Международный День Земли. По традиции в этот день все желающие принимают участие в различных экологических акциях и мероприятиях.

20.04.2011

Конкурс методических материалов «Творческий поиск»

В феврале-марте 2011 г. состоялся областной конкурс методических материалов «Творческий поиск» среди методистов и педагогов учреждений дополнительного образования детей.

19.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

15 апреля 2011 г. на базе Ливенского филиала "госуниверситета-УНПК" прошел Фестиваль спорта среди студентов госуниверситета – УНПК и его филиалов, который собрал студенческую молодежь.

19.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

12 Апреля 2011 Весна в г. Ливны Вот и состоялось событие, которое все ждали, - первый городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна – 2011».

15.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

В феврале-марте 2011 г. учащиеся 7-11 классов школ города приняли участие в муниципальном этапе конкурса исследовательских работ школьни-ков, посвященного жизни и деятельности выдающегося российского воена-чальника и государственного деятеля, генерала от инфантерии и артиллерии А.П.Ермолова.

14.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

В целях активизации краеведческой работы и воспитания любви к Отечеству в феврале-марте 2011 г. прошел городской этап конкурса исследовательских работ учащихся, посвященный 180-летию со дня рождения писателя Н.С.Лескова «Лесков и Орловский край». Организатором конкурса в нашем городе стала Станция юных туристов. На конкурс были представлены работы по следующим темам: «Детство и юность Н.С.Лескова на Орловщине», «Город Орел в произведениях Н.С. Лескова», «Церкви и монастыри Орловщины в произведениях Н.С.Лескова». В конкурсе приняли участие школы №1, 2, 6, 9, лицей имени С. Н. Булгакова, МОУДОД Станция юных туристов. Победителями конкурса стали Коромыслов Сергей, Сутягин Николай, учащиеся 10 класса лицея, Головина Ирина, ученица 5 класса школы №2, а также Прищепа Анастасия, учащаяся 7 класса школы №6. Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса.

13.04.2011

Администрация г.Ливны сообщает

В целях воспитания у подростков бережного отношения к историческому, культурному и природному наследию, а также в целях формирования экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным экологическим проблемам в январе – марте 2011 года прошел региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета – 2011».

13.04.2011

Администрация города Ливны сообщает

13 апреля 2011 в МОУ лицей им.С.Н.Булгакова были проведены XV Булгаковские чтения. По традиции на их открытие собираются все, кому дорого имя нашего великого земляка, религиозная философия и научные труды которого стали ощутимым вкладом в мировую сокровищницу культурных достижений человечества в 20 веке.

[1]...[35] [36] [37] [38] [39] [40] [41]