Новости и объявления

06.08.2019
О поддержке семей и подготовке к отопительному сезону
Рабочее совещание провел глава города Сергей Трубицин.

06.08.2019
На Кудыкину гору
Участники проекта «Город для всех, для каждого, для тебя» совершили увлекательную экскурсию.

05.08.2019
Госдума одобрила мораторий на привлечение к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники на 1 год
Понимая, что далеко не все регионы одинаково готовы к внедрению контрольно-кассовой техники, Государственной Думой приняты в третьем чтении изменения в Кодекс об административных правонарушениях, в числе которых содержится норма о моратории на привлечение к ответственности за неприменение контрольно-кассовой техники или ошибки в ее применении в течение 1 года, начиная с 1 июля 2019 года.

05.08.2019
В целях активизации
Первое в этом году заседание Попечительского совета Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева провел глава города Сергей Трубицин.

04.08.2019
Качество работ – залог успешной эксплуатации
Глава города Сергей Трубицин провел планерки на строящихся спортивных объектах.

02.08.2019
Орловщина празднует День ВДВ!
Ливенцы приняли участие в торжественных мероприятиях, которые сегодня состоялись в Орле.

02.08.2019
На контроле здоровье граждан
С 3 по 30 августа служба статистики проведет выборочное наблюдение состояния здоровья населения.

02.08.2019
Лучшие в России
АО «ГМС «Ливгидромаш» признано победителем конкурса по работе в системе социального партнёрства машиностроительного комплекса.