Понедельник, 8 июля 2024

Выплата участникам войны

Выплата участникам войны

Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны ко Дню Победы.

Торжество в честь Победы, в честь ветеранов

Торжество в честь Победы, в честь ветеранов

9 мая в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ливнах прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие несколько тысяч человек.

Связующая поколения Свеча

Связующая поколения Свеча

8 мая на братском захоронении в городском парке прошла героико-патриотическая акция «Свеча памяти». Каждый год ветераны встречаются здесь с молодёжью, чтобы вместе почтить память погибших в Великой Отечественной войне, всех, кто внес вклад в Победу над фашизмом.

Движение транспорта ограничат

Движение транспорта ограничат

В День Победы в Ливнах будет частично ограничено движение транспорта. Это связано с проведением «парада Победы», акции «Бессмертный полк», мероприятий вечерней праздничной программы.

С отчётом за отопительный сезон

С отчётом за отопительный сезон

Сегодня состоялось очередное рабочее совещание в администрации города Ливны.

Бегом к победе

Бегом к победе

Завершилось первенство города по лёгкой атлетике памяти тренера В.И. Баркалова.

Внимание каждому ветерану

Внимание каждому ветерану

Накануне Дня Победы представители органов местного самоуправления традиционно лично поздравляют участников Великой Отечественной войны.

Скажи «Нет!» зарплате в конверте

Скажи «Нет!» зарплате в конверте

В настоящее время выплата неофициальной зарплаты в «конверте» стала нормой жизни для отдельных граждан. Работники не видят проблем в теневом доходе, так как считают, что в кошелек им напрямую идут «чистые деньги». Они закрывают глаза на то, что согласившись работать на таких условиях, рискуют остаться без полноценной пенсии в будущем.

"Героическое" творчество

04.05.2018

"Героическое" творчество

Приглашаем ливенцев принять участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2018». Будет оцениваться лучший рассказ, очерк, стихотворение, песня, фотография и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Подвиг в поиске

04.05.2018

Подвиг в поиске

Сегодня в 12:00 на мемориале в селе Жерновка, Ливенского района пройдет захоронение трех бойцов Красной Армии, найденных в ноябре 2017 года поисковым отрядом "Подвиг".

[1]...[544] [545] [546] [547] [548] [549] ...[826]