Суббота, 6 июля 2024

МЧС предупреждает: купаться еще рано

16.06.2016

МЧС предупреждает: купаться еще рано

Главное управление МЧС России по Орловской области обращается к гражданам! Отдыхая вблизи водных объектов, соблюдайте элементарные правила безопасности:

12 июня - День России

12 июня - День России

Уважаемые ливенцы ! Поздравляем вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете, Днем России.

Населенный пункт воинской доблести

Населенный пункт воинской доблести

10 июня в Орле на торжественном мероприятии, посвященном Дню России городу Ливны была вручена официальная грамота о присвоении почетного звания Орловской области «Населенный пункт воинской доблести».

Вступили в силу изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Вступили в силу изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Вступили в силу со 2 июня 2016 года нормы Федерального закона от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в том числе в статью 24 Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в части обязательного нотариального удостоверения сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество.

ЧТО ТАКОЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ

ЧТО ТАКОЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ

Собственность принято считать неограниченным правом человека на принадлежащую ему недвижимость. Обременение права собственности – это, согласно законодательству, наличие условий и запрещений, ограничивающих правообладателя при осуществлении права собственности на конкретные объекты недвижимого имущества. Понятия «обременение» и «ограничение» прав тождественны.

Материнский капитал-для детей инвалидов

Материнский капитал-для детей инвалидов

Как направить материнский капитал на покупку товаров и оплату услуг для социальной адаптации детей-инвалидов

Опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

09.06.2016

Опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности

Комитет экономики, предпринимательства и торговли администрации города Ливны Орловской области проводит опрос...

Принцип работы - открытость и прямой диалог

08.06.2016

Принцип работы - открытость и прямой диалог

Исполняющий обязанности главы города Ливны Николай Васильевич Злобин 8 июня встретился с журналистами ливенских средств массовой информации.

Ливны - населенный пункт воинской доблести

08.06.2016

Ливны - населенный пункт воинской доблести

6 июня 2016 года Губернатор Орловской области подписал Указ «О присвоении городу Ливны Орловской области почетного звания Орловской области «Населенный пункт воинской доблести»

Уважаемые  работодатели  города Ливны!

07.06.2016

Уважаемые работодатели города Ливны!

Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

[1]...[644] [645] [646] [647] [648] [649] ...[825]