Пятница, 5 июля 2024

Новости и объявления

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

01.09.2015

С 21 часа 1 сентября до 21 часа 3 сентября 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления

Праздник первого звонка.

Праздник первого звонка.

1 сентября сотрудники администрации города приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

МВД России подготовило буклет «Твоя пятерка безопасности»

01.09.2015

МВД России подготовило буклет «Твоя пятерка безопасности»

К началу учебного года дети вернулись со школьных каникул отдохнувшие и немного рассеянные. Многие провели время вдали от больших шумных городов и вполне могли забыть главные принципы безопасного поведения в условиях городской жизни и в негативных ситуациях.

1 сентября - День знаний.

31.08.2015

1 сентября - День знаний.

Уважаемые ливенцы! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

Зеленая Россия

31.08.2015

Зеленая Россия

Ливенцы приняли участие в экологическом субботнике.

Через качество образования - к развитию потенциала.

28.08.2015

Через качество образования - к развитию потенциала.

27 августа в Центре молодёжи «Лидер» прошла конференция работников системы образования города Ливны.

Безопасное поведение на воде

Безопасное поведение на воде

Сверкающая на солнце вода в реке притягивает детвору возможностью охладиться в летнюю жару, поплавать, понырять и поиграть.

Правила безопасного поведения для детей!

27.08.2015

Правила безопасного поведения для детей!

За время школьных каникул многие ребята успевают подзабыть правила безопасного поведения. Поэтому нелишним будет напомнить детям элементарные правила безопасности.

Во главе угла - профилактика.

27.08.2015

Во главе угла - профилактика.

27 августа в кабинете первого заместителя главы города прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Ливны.

Благодаря материнскому капиталу жилищные условия улучшили более 3 миллионов российских семей

27.08.2015

Улучшение жилищных условий по-прежнему остается самым популярным направлением расходования средств материнского капитала: на эти цели средства направили 3 млн. 160 тыс. российских семей. Из них более 2 млн. семей частично или полностью погасили материнским капиталом жилищные кредиты на сумму 766 млрд. рублей. Еще более миллиона семей улучшили жилищные условия, направив средства материнского капитала на сумму 372 млрд. рублей на прямую покупку, строительство или реконструкцию жилья без привлечения кредитных средств.

[1]...[678] [679] [680] [681] [682] [683] ...[825]