Четверг, 4 июля 2024

Новости и объявления

Прекращается движение транспортных средств по автомобильной дороге местного значения по ул. Дружбы Народов по мосту через реку Сосна с 1 июня 2015 года до окончания выполнения работ по реконструкции моста.

29.05.2015

Изменяется организация движения транспортных средств, определив маршрут объезда по улицам Пушкина, Гражданская, Щербакова, Октябрьская (от д. № 1 до ТЦ «Ермак»), Гайдара через мост на улицу Курская.

ТОСовский призыв.

28.05.2015

ТОСовский призыв.

Практический семинар собрал тосовцев Орла и Ливен.

О предоставлении для назначения пенсии фиктивных документов

О предоставлении для назначения пенсии фиктивных документов

В последнее время участились случаи предоставления для назначения пенсий и иных выплат фиктивных справок о стаже и заработной плате, а также других документов, выданных несуществующими или уже ликвидированными организациями. В связи с этим Управление ПФР в г. Орле и Орловском районе напоминает:

Студенты и школьники, работающие в каникулы, не должны получать социальную доплату к пенсии

27.05.2015

Школьники и студенты получающие, Федеральную социальную доплату к пенсии по инвалидности и по потере кормильца, обязаны проинформировать Пенсионный фонд об устройстве на работу и прохождении оплачиваемой практики.

В Отделении ПФР по Орловской области состоялось награждение победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2014 года

27.05.2015

Работодатели – ключевые участники российской пенсионной системы. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, которые они уплачивают в ПФР, – это будущие пенсии их сотрудников и выплата пенсий нынешним пенсионерам. Поэтому главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей, а также вовлечь их в процесс увеличения будущей пенсии россиян.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

27.05.2015

По данным филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

26 мая - день российского предпринимательства.

26.05.2015

26 мая - день российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

24 мая  - день Славянской письменности и культуры

25.05.2015

24 мая - день Славянской письменности и культуры

24 мая в Ливнах отметили День славянской письменности и культуры

Отопительный сезон прошел без срывов

21.05.2015

Отопительный сезон прошел без срывов

Итоги прошедшего отопительного сезона и мероприятия по подготовке к празднованию 429-й годовщины со дня основания города обсудили 20 мая 2015 года участники совещания,прошедшего в администрации города.

Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год не позднее 1 октября 2015!

19.05.2015

Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год не позднее 1 октября 2015!

Досрочная уплата налогов не запрещена Налоговым Кодексом РФ. Произвести оплату налогов можно уже сегодня:

[1]...[686] [687] [688] [689] [690] [691] ...[825]