Четверг, 20 июня 2019

22 июня, в День памяти и скорби, состоится общегородское мероприятие

29.12.2012

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке 28 декабря 2011 года в областном центре прошла уже ставшая традиционной Губернаторская елка. 17 мальчишек и девчонок из города Ливны, среди которых дети из многодетных, приемных семей, призеры и победители конкурсов и соревнований, приняли участие главной Елке Орловской области. В отличие от предыдущих лет в этом году Елка проходила в комплексе «МегаГринн». Школьники посмотрели новогоднее современнее представление по мотивам русских народных сказок, в котором, конечно же, добро победило зло, и приняли участие в хороводе вокруг Главной елки. Конечно же, праздник не обошелся без новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

[1]...[309] [310] [311] [312] [313] [314] ...[370]

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации