Воскресенье, 20 октября 2019

Электронное анкетирование

Глава города поздравил ливенцев с наступающим Новым годом.

31.12.2013

Глава города поздравил ливенцев с наступающим Новым годом.

Уважаемые ливенцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Благотворительная ёлка Главы города.

30.12.2013

Благотворительная ёлка Главы города.

Благотворительная ёлка Главы города – традиционный праздник для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году в Центр молодежи «Лидер» было приглашено более 200 детишек.

Электронная, программная и информационная безопасность.

29.12.2013

Электронная, программная и информационная безопасность.

Ключевые события 2013 года в сфере информационной безопасности.

Праздник – праздником, а безопасность прежде всего.

27.12.2013

Праздник – праздником, а безопасность прежде всего.

26 декабря состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны. На заседании были рассмотрены вопросы подготовки силовых структур города к проведению новогодних праздников.

На повестке дня – безопасность дорожного движения

27.12.2013

На повестке дня – безопасность дорожного движения

23 декабря прошло очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Ливны

Ливенцы отметили 72-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских            захватчиков.

25.12.2013

Ливенцы отметили 72-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

25 декабря в Ливнах состоялись митинги, посвященные Дню освобождения города от немецко - фашистских захватчиков. В них приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, школьники, студенты, трудовые коллективы, представители ливенского казачества и военно-поисковых отрядов.

ГРАФИК проведения регионального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.

25.12.2013

Оргкомитет муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников информирует о начале регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Праздник стартовал

Праздник стартовал

24 декабря на площади Победы состоялось торжественное открытие городской Елки.

Популярные электронные услуги для граждан

24.12.2013

Популярные электронные услуги для граждан

Где получить и какие документы для этого необходимы.

Управляющего Отделением ПФР по Орловской области наградили  почетной грамотой Министерства  труда и социальной защиты

24.12.2013

Управляющего Отделением ПФР по Орловской области наградили почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты

В Центральном Федеральном округе такой награды в этом году удостоились только двое управляющих — Орловской и Курской областей.

[1]...[307] [308] [309] [310] [311] [312] ...[394]