Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2011-02-01 09:19:34

Публичные слушания

16.02.2011г. в 15.00 часов в зале заседания администрации г.Ливны проводятся публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка и объекта капитального строительства:

- земельный участок из земель населенных пунктов «для эксплуатации и обслуживания нежилого помещения» с кадастровым номером 57:26:0010221:0134 площадью 338 кв.м., расположенный по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина,17, на вид разрешенного использования «для эксплуатации и обслуживания магазина» и объект капитального строительства «нежилое помещение», расположенный по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина,17, на вид разрешенного использования объекта капитального строительства «магазин».

 Просим принять участие в проведении публичных слушаний.


Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода