Суббота, 6 июля 2024

Новости города, объявления, заявления

Приглашение на День предпринимательства

Приглашение на День предпринимательства

25 мая в 15-00 состоится торжественное мероприятие. Приглашаются предприниматели всех форм собственности города Ливны.

Новые возможности проезда

Новые возможности проезда

Автобус №22 открывает новый маршрут проезда для маломобильных групп населения.

Топиарное озеленение

Топиарное озеленение

В нашем городе появились новые элементы ландшафтного оформления.

Прошла городская Зарница

Прошла городская Зарница

В этом году победила школа №4.

От Почётного к Заслуженному

От Почётного к Заслуженному

Директору МУП «Водоканал» Е. И. Бондареву присвоено почётное звание Заслуженного работника ЖКХ России.

Наградили мастеров педагогики

Наградили мастеров педагогики

Вчера в Орле прошла торжественная церемония награждения победителей региональных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» и «Педагогический дебют».

Нет ничего важней семьи!

Нет ничего важней семьи!

Сегодня, в Международный день семьи, в администрации города состоялся торжественный приём, в ходе которого были вручены памятные дипломы многодетным семьям и вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты молодым семьям нашего города.

Не равнодушна наша молодёжь

Не равнодушна наша молодёжь

Сегодня вручены Благодарности администрации города Ливны за сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание молодежи, значительный вклад в культурную жизнь города и в связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Обеспечить комфорт и порядок

Обеспечить комфорт и порядок

Сегодня в городской администрации состоялось еженедельное рабочее совещание у исполняющего обязанности главы города Ливны.

#СТОПВИЧСПИД

#СТОПВИЧСПИД

20 мая отмечается международный день памяти жертв спида. В России вот уже в пятый раз к этой дате приурочена акция #СТОПВИЧСПИД. Её цель - привлечь внимание к проблеме и остановить распространение опасной инфекции. В течение недели и в Орловской области будут проходить конференции, форумы, флешмобы.

[1]...[453] [454] [455] [456] [457] [458] ...[640]