Вторник, 2 июля 2024

Медали воинам и матерям

04.08.2014

Медали воинам и матерям

4 августа в ЦМ «Лидер» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков. На нем ливенские воины-афганцы и матери погибших в Афганистане получили правительственные юбилейные награды.

Будь готов

30.07.2014

Будь готов

Вопрос подготовки к отопительному сезону 2014 -2015 года рассмотрели участники выездного заседания областной межведомственной комиссии, которое состоялось 30 июля в зале заседаний администрации города.

В гостях у  долгожителей

30.07.2014

В гостях у долгожителей

Заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель блока инфраструктуры Н.В.Злобин и глава города Л.И.Фаустов поздравили ливенских долгожителей с наступающим праздником – 71-й годовщиной освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков.

Дорожные работы на контроле.

28.07.2014

Дорожные работы на контроле.

Первый заместитель главы администрации города С.А. Трубицин принял участие в видеоконференции по вопросу проведения дорожных работ.

Будет прекращена подача газа.

28.07.2014

Будет прекращена подача газа.

Администрация города сообщает, что 31 июля 2014 года в связи с огневыми работами по переврезке газопровода высокого давления через реку Сосна с 8:00 до 17:00 будет прекращена подача газа в жилые дома Пушкарского микрорайона.

Ливенский Фестиваль уличных культур -среди лучших мероприятий ЦФО

25.07.2014

Ливенский Фестиваль уличных культур -среди лучших мероприятий ЦФО

Подведены итоги первого этапа конкурса на лучшее мероприятие в сфере молодёжного событийного туризма Центрального федерального округа. 1 место в номинации « Малый город» занял ливенский Фестиваль молодежных культур.

Орловская земля - для успеха, для человека, для жизни.

24.07.2014

Орловская земля - для успеха, для человека, для жизни.

Ливенцы приняли участие в Форуме депутатов муниципальных образований Орловской области.

Если Фонд задолжал страхователю

24.07.2014

Если Фонд задолжал страхователю

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает работодателям о необходимости своевременного обращения за возмещением произведенных расходов на выплату пособий.

Побратимская связь

22.07.2014

Побратимская связь

Делегация города Ливны приняла участие в праздновании 727-летия города-побратима Кобрина и 70-летия освобождения Кобринщины от немецко-фашистских захватчиков.

Ливенцы будут жить по зимнему времени

22.07.2014

Ливенцы будут жить по зимнему времени

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переходе России с 26 октября этого года на зимнее время.

[1]...[587] [588] [589] [590] [591] [592] ...[639]