Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

Новости города, объявления, заявления

02.04.2012

Публичные слушания о принятии долгосрочной городской целевой программы «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в городе Ливны

5 апреля 2012 года в 15-00 в зале заседаний администрации города Ливны по инициативе отдела по делам молодежи администрации города Ливны состоятся публичные слушания о принятии долгосрочной городской целевой программы «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в городе Ливны Орловской области на 2012-2014 годы». Приглашаем всех желающих принять участие в слушаниях и обсуждении данного вопроса.

21.03.2012

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

О чем расскажет сайт Пенсионного фонда На официальном интернет ресурсе ПФР (www.pfrf.ru) пользователи всемирной сети могут найти ответы практически на любые вопросы, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда

21.03.2012

Пенсию можно «получить по наследству»! Родственники умершего человека имеют право получить деньги, перечисленные на накопительную часть его пенсии.

21.03.2012

ПФР проводит конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2011» Напомним, что впервые конкурс проводился в 2010 году, поскольку именно с 1 января 2010 года единый социальный налог был заменен страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, фондов обязательного медицинского и социального страхования.

12.03.2012

Мошенники выдают себя за сотрудников Пенсионного фонда

Мошенники выдают себя за сотрудников Пенсионного фонда Некоторые жители Орла столкнулись с тем, что к ним домой приходили неизвестные, которые якобы представляли Пенсионный фонд. Как рассказали те люди, кому были нанесены подобные визиты, незваные гости говорили что-то о будущей пенсии, способах ее увеличения и предлагали заключить какие-то договоры.

12.03.2012

С начала действия Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» 15 700 семей орловщины стали обладателями государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, а 3 498 из них уже распорядились средствами материнского капитала.

12.03.2012

В 2011 году платежи орловчан в рамках программы государственного софинансирования пенсии составили более 10 миллионов рублей. Количество участников Программы софинансирования на сегодня составляет 5 тысяч 847 человек. Безусловно, орловцы беспокоятся о своем будущем, и поэтому не остаются равнодушными к предложению государства участвовать в формировании их пенсии. В 2011 году на вступление в Программу подали заявление еще 765 орловчан.

15.02.2012

енсионный Фонд Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2011».

[1]...[617] [618] [619] [620] [621] [622] ...[638]