Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

Новости города, объявления, заявления

28.11.2011

«Дорога в Сочи»: результаты городской спартакиады

После проведений общегородского Дня здоровья и спорта в рамках спартакиады «Дорога в Сочи», который прошёл во всех школах города, 6 школ приняли участие в городских финальных соревнованиях по «Весёлым стартам», минифутболу, доджболу,стритболу,многоборью, перетягиванию каната, дартсу, а творческий этап включил в себя конкурс на лучшие стенгазету, талисман и сочинение по олимпийской тематике.

24.11.2011

Информационное сообщение о продаже права на заключение договоров аренды земельных участков На основании постановления администрации города Ливны №706 от 22.11.2011г. Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор аукциона) объявляет аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. Форма торгов: аукцион с открытой формой подачи предложений о величине годовой арендной платы за земельный участок. Дата и время проведения аукциона: 27.12.2011 г. в 10.00 часов. Место проведения аукциона: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, д.18 Предмет аукциона: право на заключение договоров аренды земельных участков под строительство, расположенных:

22.11.2011

В целях социальной защиты талантливой молодёжи

В целях социальной защиты талантливой молодёжи Орловской области, повышения её творческой активности Указом Губернатора Орловской области ль 08.11.2011г. № 389 назначены именные стипендии на 2011-2012

17.11.2011

Учащиеся общеобразовательных учреждений города приняли участие в конкурсе «Русский медвежонок»

11 ноября 2011 года учащиеся 2-11 классов приняли участие в уже ставшей традиционной международной игре-конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех».

16.11.2011

Внимание жителей города Орла и Орловской области!

В последнее время появились случаи мошенничества, в результате которых страдают пенсионеры и владельцы материнских (семейных) капиталов. Уважаемые граждане, будьте бдительны!!!

01.11.2011

«Педагогический потенциал института воспитания: современные аспекты»

26 октября 2011 года в областном отделе программирования и моделирования дополнительного образования и систем воспитания состоялся круглый стол по теме «Педагогический потенциал института воспитания: современные аспекты».

31.10.2011

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области Погашение жилищных кредитов – самое популярное направление использования материнского капитала.

25.10.2011

Завершается прием работ на конкурс «Доверие»

Завершается прием работ на конкурс «Доверие» среди журналистов Пенсионный фонд Российской Федерации завершает прием работ на Второй ежегодный конкурс «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2011 году.

21.10.2011

О предоставлении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий.

О предоставлении помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий для встреч зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям,зарегистрировавших областные списки кандидатов в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов.

[1]...[619] [620] [621] [622] [623] [624] ...[638]