Понедельник, 8 июля 2024

Ливенцы отметили 29-ю годовщину вывода войск из Афганистана

Ливенцы отметили 29-ю годовщину вывода войск из Афганистана

Исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном памятной дате

Почетному гражданину города - 85

Почетному гражданину города - 85

Исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин поздравил Николая Петровича Савенкова с юбилеем

Создан портал Нормативно-правовых актов РФ

Создан портал Нормативно-правовых актов РФ

В целях обеспечения реализации конституционного права граждан на получение достоверной информации о нормативных правовых актах Российской Федерации Министерство Юстиции Российской Федерации через портал «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» обеспечивает доступ к сведениям о нормативных правовых актах:

Обсудили важные вопросы

Обсудили важные вопросы

Исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин провел еженедельное совещание

Мнение общественности – в приоритете

Мнение общественности – в приоритете

13 февраля состоялось расширенное заседание Общественной палаты города Ливны

09.02.2018

систематически проводятся проверки исполнения правоохранительными органами г. Ливны и Ливенского района Орловской области требований межведомственного приказа Генеральной прокуратуры РФ, МВД России, МЧС России, Минюста России, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ, ФСКН РФ от 29.12.2005 №39/1070/1021/253/780/353/399 «О едином учете преступлений».

Тем  детям, оба родителя которых неизвестны, получат право на государственное пенсионное обеспечение, а также увеличится размер пенсии некоторых категорий граждан.

09.02.2018

Тем детям, оба родителя которых неизвестны, получат право на государственное пенсионное обеспечение, а также увеличится размер пенсии некоторых категорий граждан.

За самовольную добычу, транспортировку, хранение в целях сбыта или сбыт полудрагоценных камней введена административная ответственность.

09.02.2018

Федеральным законом от 20.12.2017 № 414-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за самовольную добычу, транспортировку или хранение в целях сбыта либо сбыт нефрита или иных полудрагоценных камней если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Государственная регистрация объектов индивидуального жилищного строительства

Государственная регистрация объектов индивидуального жилищного строительства

Опубликован 28 февраля 2015 года и вступил в законную силу Федеральный закон от 28.02.2015 № 20-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

[1]...[555] [556] [557] [558] [559] [560] ...[826]