Понедельник, 8 июля 2024

Не забудьте уплатить налог!

Не забудьте уплатить налог!

Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru

Объявлен конкурс! Украшение на городскую Новогоднюю ёлку - 2018

16.11.2017

Объявлен конкурс! Украшение на городскую Новогоднюю ёлку - 2018

В преддверии Нового 2018 года управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны и МБУДО «ДХШ» г.Ливны организуют конкурс «Украшение на городскую Новогоднюю ёлку».

18 ноября 2017 года ведёт приём граждан по личным вопросам Утешев Виталий Викторович

16.11.2017

с 11.00 часов в здании администрации города Ливны

О перспективах развития здравоохранения и жилищного строительства в городе Ливны

15.11.2017

15 ноября состоялось ежемесячное совещание у главы города Николая Злобина.

Электронные госуслуги Росреестра

Электронные госуслуги Росреестра

Получить электронные госуслуги Росреестра которые можно не покидая пределов собственного рабочего места или дома. С января по ноябрь уже более 7 тысяч заявлений подано орловцами в региональный Росреестр электронно.

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Орловской области

Апелляционная комиссия при Управлении Росреестра Орловской области

Росреестр по Орловской области напоминает, что с апреля текущего года действует апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, если документы на проведение этих процедур были поданы одновременно. Обращаем внимание, что приостановления государственной регистрации прав на недвижимое имущество комиссией не рассматриваются.

Глава города Николай Злобин провел прием граждан по личным вопросам

Глава города Николай Злобин провел прием граждан по личным вопросам

Очередной прием граждан состоялся 14 ноября в городской администрации.

Важные вопросы жизни города

Важные вопросы жизни города

Глава города Николай Злобин провел совещание с руководителями ливенских организаций и предприятий.

О передаче полномочий

О передаче полномочий

14 ноября в администрации города прошло совещание с сотрудниками регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Следить за новостями Пенсионного фонда можно и в Telegram