Понедельник, 8 июля 2024

Глава города  Николай Злобин поздравил ливенских аграриев

Глава города Николай Злобин поздравил ливенских аграриев

В Ливенском районе отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Межрайонной прокуратурой проведена проверка трудового законодательства на предприятии ООО «Здоровецкий».

03.11.2017

Ливенской межрайонной прокуратурой Орловской области на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства об обеспечении прав граждан на вознаграждение за труд.

Расширена административная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности

03.11.2017

Введение независимой оценки пожарного риска (аудита пожарной безопасности) - оценки соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности и проверки соблюдения организациями и гражданами противопожарного режима, проводимых не заинтересованным в результатах оценки или проверки экспертом в области оценки пожарного риска;

Устанавливается временный запрет розничной продажи отдельных видов непищевой спиртосодержащей продукции.

03.11.2017

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 12.10.2017 № 130 введен временный заперт розничной торговли непищевой спиртосодержащей продукцией, ароматизаторами и спиртосодержащими пищевыми добавками. Зафиксировано в Минюсте России 19.10.2017 № 48599. Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

О порядке проведения торгов на право заключения договора по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов.

03.11.2017

С 1 января 2018 года вступает в действие постановление Правительства РФ от 20.10.2017 № 1280, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации о проведении торгов в сфере сбора и транспортировки твердых бытовых отходов.

Развитие регионов

Развитие регионов

Формируется Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявления на перерасчет пенсии.

В День народного единства в Ливнах состоится шествие

02.11.2017

В День народного единства в Ливнах состоится шествие

Уважаемые ливенцы и гости города!

Глава города вручил детям-сиротам ключи от благоустроенных квартир.

01.11.2017

Глава города вручил детям-сиротам ключи от благоустроенных квартир.

Счастливыми обладателями ключей от собственного жилья стали шестеро детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В связи с совершенствованием дорожного движения на территории города Ливны

01.11.2017

В связи с совершенствованием дорожного движения на территории города Ливны

будут внесены в схему дислокации дорожных знаков г. Ливны следующие изменения:

[1]...[571] [572] [573] [574] [575] [576] ...[825]