Воскресенье, 7 июля 2024

Получать ЕДВ следует по правилам

Получать ЕДВ следует по правилам

В соответствии с Порядком осуществления ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) отдельным категориям граждан в РФ, граждане, имеющие право на получение ЕДВ, обязаны безотлагательно извещать территориальный орган ПФР, который осуществляет указанную выплату, об обстоятельствах, влекущих изменение размера ЕДВ или прекращение оснований для ее выплаты.

Успейте определиться с получением набора социальных услуг  до 1 октября

Успейте определиться с получением набора социальных услуг до 1 октября

Федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), вправе выбрать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом законодательство предусматривает замену НСУ деньгами как полностью, так и частично.

Вниманию налогоплательщиков!

Вниманию налогоплательщиков!

Федеральной налоговой службе стало известно о случаях нового вида мошенничества, которые совершаются от имени службы. Мошенники обзванивают налогоплательщиков, и автоответчик сообщает, что у гражданина есть налоговая задолженность или отсутствует декларация о доходах. При обратном звонке у абонентов списываются деньги с телефонного счета.

Бешенство страшное заболевание. Помните об этом!

07.09.2017

Бешенство страшное заболевание. Помните об этом!

Заражение происходит через укусы, оцарапывание, ослюнение больной собакой, кошкой, лисицей, барсуком, хорьком, енотовидной собакой и другими животными, а также при контакте с предметами, загрязненными инфицированной слюной.

Уважаемые предприниматели города Ливны!

07.09.2017

Уважаемые предприниматели города Ливны!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Ливны на 2017-2019 годы»

Послание потомкам

Послание потомкам

Визит главы региона в Ливны продолжился посещением одной из самых важных строительных площадок города. Губернатор области Вадим Потомский, глава города Ливны Николай Злобин и первый заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Федор Римашевский приняли участие в церемонии закладки памятной капсулы в фундамент новой пристройки к гимназии.

6 сентября  город Ливны посетил с рабочим визитом Губернатор Орловской области Вадим Потомский.

07.09.2017

6 сентября город Ливны посетил с рабочим визитом Губернатор Орловской области Вадим Потомский.

Первым объектом, значившимся в программе пребывания главы региона в нашем городе, стал стадион МАУ ФОК.

Рабочее совещание с белорусскими строителями

Рабочее совещание с белорусскими строителями

Утром 6 сентября глава города Николай Злобин принял гостей из города Минска - представителей подрядной организации, выполняющей работы по возведению нового здания пристройки к гимназии.

Прекращение подачи горячей воды

06.09.2017