Понедельник, 8 июля 2024

О неналоговых поступлениях и работе комиссии по делам несовершеннолетних

26.09.2017

О неналоговых поступлениях и работе комиссии по делам несовершеннолетних

26 сентября глава города Николай Злобин провел очередное еженедельное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений администрации города, государственных и силовых структур города, муниципальных предприятий, предприятий ЖКХ.

ПФР открыл сайт пенсионной грамотности для школьников и студентов

26.09.2017

ПФР открыл сайт пенсионной грамотности для школьников и студентов

К новому учебному году Пенсионный фонд России запустил обучающий интернет-ресурс "Школьникам о пенсии". Сайт в наглядной и увлекательной форме рассказывает учащимся, как устроена российская пенсионная система и как правильно начать формирование пенсии в ней.

В Ливнах прошел Единый день пенсионной грамотности среди учащейся молодежи

В Ливнах прошел Единый день пенсионной грамотности среди учащейся молодежи

Во всех районах Орловской области стартовала информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи. В ходе Единого дня пенсионной грамотности состоялась презентация нового сайта на пенсионную тематику, созданного ПФР специально для школьников и студентов.

В Ливнах прошёл осенний общегородской субботник.

23.09.2017

В Ливнах прошёл осенний общегородской субботник.

23 сентября с самого утра на уборку города вышли больше 15 тысяч человек.

Отметили праздник

Отметили праздник

В преддверии профессионального праздника глава города Николай Злобин поздравил ливенских машиностроителей.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и работники машиностроительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Важные вопросы жизни города

Важные вопросы жизни города

20 сентября состоялось ежемесячное совещание при главе города.

Берегите себя и свой кров от огня!

Берегите себя и свой кров от огня!

С 18 сентября в Орловской области начинается профилактическая акция «Безопасное жилье». Она направлена на предупреждение пожаров в жилье в осенне-зимний период, профилактику травматизма и гибели людей, повышение уровня правосознания населения в области пожарной безопасности.

Совещание при главе города

19.09.2017

Совещание при главе города

19 сентября глава города Николай Злобин провел очередное совещание с руководителями организаций и предприятий.

[1]...[577] [578] [579] [580] [581] [582] ...[825]