Пятница, 5 июля 2024

Завершилось первенство области по баскетболу

13.11.2015

Завершилось первенство области по баскетболу

С 5 по 7 ноября 2015 года в городе прошло первенство Орловской области по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

Внимание: снова мошенники под видом сотрудников ПФР

12.11.2015

Внимание: снова мошенники под видом сотрудников ПФР

В последнее время в ряде регионов страны вновь участились случаи мошенничества в отношении людей пожилого возраста. Преступники, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации, входят в доверие к пенсионерам и оставляют их без последних средств к существованию. Несколько таких случаев было зафиксировано и в Орловской области.

Пенсионный фонд выясняет, какую зарплату хотят получать орловцы

12.11.2015

Пенсионный фонд выясняет, какую зарплату хотят получать орловцы

Принять участие в опросе будет предложено всем посетителям трудоспособного возраста клиентских служб Управлений ПФР. Также стать участниками анкетирования приглашаются все желающие с соцсети Вконтакте на странице Отделения ПФР http://vk.com/orel_pfr

Высокая оценка

11.11.2015

Высокая оценка

Город Ливны претендует на получение гранта за достижение наилучших показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Форум приемных семей

11.11.2015

Форум приемных семей

Ливенцы приняли участие во Всероссийском форуме приемных семей.

10 ноября - день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2015

10 ноября - день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ливенцам напоминают о правилах безопасности в отопительный сезон

10.11.2015

Ливенцам напоминают о правилах безопасности в отопительный сезон

Чтобы предупредить возникновение возгораний и пожаров в жилых домах в осенне-зимний период, сотрудники Отдела надзорной деятельности по г.Ливны и Ливенскому району ежедневно проводят профилактические рейды и напоминают ливенцам правила пожарной безопасности.

В Ливнах стало чище

09.11.2015

В Ливнах стало чище

7 ноября в коллективы предприятий и организаций города приняли участие в экологическом субботнике.

Конкурс АРТ-объектов «Навстречу зимним чудесам»

07.11.2015

Конкурс АРТ-объектов «Навстречу зимним чудесам»

В преддверии Нового года отдел по культуре и искусству администрации города Ливны, МБОУДОД «ДХШ» и управление общего образования администрации города Ливны объявляют конкурс на самый оригинальный АРТ-объект.

[1]...[671] [672] [673] [674] [675] [676] ...[825]