Пятница, 5 июля 2024

Новости и объявления

С 1 ноября 2015 года изменится размер выплат, осуществляемых ПФР в связи с проживанием (работой) в населенных пунктах, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

04.11.2015

21 октября 2015 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 08.10.2015 № 1074* (размещено на официальных сайтах в сети Интернет http://www.pravo.gov.ru; http://www.consultant.ru), которым утвержден новый Перечень населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (далее – Перечень). Границы зон радиоактивного загрязнения были пересмотрены «с учётом изменения радиационной обстановки, в том числе в результате осуществления в 1986-2014 годах комплекса защитных и реабилитационных мероприятий».

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

04.11.2015

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Отмечаются случаи обнаружения подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках и т.д. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?

Внимание! Установлены новые дорожные знаки.

03.11.2015

Внимание! Установлены новые дорожные знаки.

Администрация города информирует граждан города, что в целях организации безопасности дорожного движения на территории города Ливны установлены следующие дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» и таблички 8.5.4.»Время действия» 8.24 «Работает эвакуатор» с 20-00 до 6-00 на следующих улицах города:

4 ноября - День народного единства.

03.11.2015

4 ноября - День народного единства.

Уважаемые ливенцы!От всей души поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Интерактивный семинар

02.11.2015

Интерактивный семинар

30 октября в рамках общероссийского движения «Уроки трезвости» в Ливнах состоялся семинар для молодежи.

Не расстались с комсомолом

Не расстались с комсомолом

29 октября в администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения Комсомола.

Голосуем за благополучное детство и ответственное родительство!

29.10.2015

Голосуем за благополучное детство и ответственное родительство!

От активности ливенцев зависит, какое место город займет в конкурсе «Дети разные важны!».

Трудовая Слава Орловской области - 2016

Трудовая Слава Орловской области - 2016

В феврале 2016-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску серию тематических фотокаталогов, посвященных трудовой деятельности субъектов Российской Федерации.

ПФР взял высокий старт в оценке качества госуслуг

28.10.2015

ПФР взял высокий старт в оценке качества госуслуг

Пенсионный фонд России занимает второе место по качеству госуслуг.

ПФР напоминает о возможности получения единовременной выплаты

28.10.2015

ПФР напоминает о возможности получения единовременной выплаты

Все территориальные органы Пенсионного фонда принимают заявления на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала.

[1]...[672] [673] [674] [675] [676] [677] ...[825]