Пятница, 5 июля 2024

Новости и объявления

Предприниматели Орловской области, осуществляющие торговую деятельность в Москве, теперь обязаны будут платить торговый сбор

15.07.2015

С 1 июля 2015 года Законом города Москвы от 17.12.2014 N 62 "О торговом сборе" с 01.07.2015 на территории города вводится торговый сбор.

Заплатил НДФЛ – избежал проблем

15.07.2015

Заплатил НДФЛ – избежал проблем

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области обращает внимание налогоплательщиков, что наступил срок уплаты НДФЛ, исчисленный на основании налоговой декларации за 2014 год

Физические лица вправе добровольно задекларировать свои активы и вклады в банках.

14.07.2015

Специалисты Налоговой службы разработали бесплатное программное обеспечение для заполнения специальной декларации в рамках добровольного декларирования имущества. (Федеральный закон «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.06.2015 № 140-ФЗ). Программное обеспечение размещено на сайте nalog.ru (версия 4.41 изменения 3).

С 1 июля любой желающий сможет легализовать свои капиталы без каких-либо последствий на законных основаниях

14.07.2015

С 1 июля 2015 года жители г. Ливны и Орловской области смогут добровольно задекларировать свои российские и зарубежные счета, капиталы и имущество, не опасаясь применения штрафных санкций.

Регионы России - новая информационная площадка

Регионы России - новая информационная площадка

Начал действовать новый интернет-ресурс для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации — Международный информационный центр «Регионы России».

Назначение пенсии «досрочникам» по новому законодательству

Назначение пенсии «досрочникам» по новому законодательству

В связи с вступившими с 1 января 2015 года изменениями, назначение досрочной пенсии работникам, занятым в тяжелых условиях труда, возможно только при условии, что работодателем были начислены и уплачены дополнительные страховые взносы

Расходы на охрану труда оплатит соцстрах

13.07.2015

Расходы на охрану труда оплатит соцстрах

Региональное отделение Фонда социального страхования готово помочь орловским работодателям улучшить условия труда, возместив часть расходов на профилактику производственного травматизма.

[1]...[682] [683] [684] [685] [686] [687] ...[825]