Среда, 3 июля 2024

На повестке три основных вопроса

21.05.2014

На повестке три основных вопроса

21 мая в зале заседаний администрации прошло совещание, на котором обсуждали мероприятия по подготовке к будущему отопительному сезону,к Дню города,летний отдых детей.

Движение по улице Дзержинского ограничат

21.05.2014

Движение по улице Дзержинского ограничат

Администрация города сообщает, что в связи с производством работ по подземной прокладке теплотрассы напротив дома №92 по улице Дзержинского, с 22 мая 2014 года по 30 мая 2014 года будет ограничено движение автотранспорта по улице Дзержинского.

5 июня-международный субботник

20.05.2014

5 июня-международный субботник

Ливенцев приглашают присоединиться к международной экологической акции

На повестке дня - определение способа накопления средств на капремонт.

20.05.2014

На повестке дня - определение способа накопления средств на капремонт.

С 1 июня по 1 июля в Ливнах пройдут встречи жильцов многоквартирных домов. Те, кто еще не определился, каким способом будут копить средства на капремонт начиная с ноября 2014 года, вынуждены будут принять окончательное решение по этому поводу.

Теперь не нужно сообщать в ПФР об открытии или закрытии банковского счета

19.05.2014

Теперь не нужно сообщать в ПФР об открытии или закрытии банковского счета

Отделение ПФР по Орловской области напоминает, что с 1 мая 2014 года отменена обязанность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по уведомлению государственных внебюджетных фондов об открытии или закрытии банковского счета.

Отношение к документам - это отношение к судьбам людей.

16.05.2014

Отношение к документам - это отношение к судьбам людей.

Начальник архивного отдела администрации Е.И.Лобцова на расширенной планерке при главе города отчиталась о работе отдела.

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники

Накопительную часть пенсии могут получить правопреемники

Родственники умершего человека имеют право получить деньги, перечисленные на накопительную часть его пенсии. Накопительная часть трудовой пенсии формируется (или формировалась) у мужчин 1953 года рождения и моложе и у женщин 1957 года рождения и моложе.

Универсальная электронная карта может заменять СНИЛС

Универсальная электронная карта может заменять СНИЛС

При поступлении на работу гражданин вместо страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования может предъявлять универсальную электронную карту (УЭК). В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ, УЭК содержит персональные данные гражданина, страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), номер полиса обязательного медицинского страхования, данные электронного банковского приложения .

Отделение ПФР по Орловской области подвело итоги конкурса «Лучший страхователь 2013 года»

16.05.2014

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь» проводится Пенсионным фондом России в четвертый раз. Лучшим страхователем признается тот, кто сдает отчетность в срок, использует электронные технологии передачи данных, платит страховые взносы за своих работников в полном объеме. Именно про таких работодателей можно сказать, что они по- настоящему заботятся о будущих пенсиях своих работников.

На сайте ПФР появилась услуга «видеозвонок»

15.05.2014

На сайте ПФР появилась услуга «видеозвонок»

Пенсионный фонд Российской Федерации начал предоставлять услугу видеоконсультирования по наиболее актуальным вопросам пенсионного обеспечения. Теперь любой гражданин, имея видео- и аудиогарнитуру, может в режиме online совершить видеозвонок специалисту Пенсионного фонда для получения необходимой консультации. Если компьютер не оборудован ни микрофоном, ни наушниками, гражданин может заказать обратный телефонный звонок, в результате чего он будет общаться со специалистом по телефону. При этом картинка с консультирующим специалистом будет выводиться на экран компьютера.

[1]...[720] [721] [722] [723] [724] [725] ...[825]