Среда, 3 июля 2024

21.05.2013

Подготовка к проведению государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений г. Ливны.

Расписание Г(И)А в 2013 году. В целях организованного проведения в 2013 году государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений, организуемой территориальными экзаменационными комиссиями субъектов Российской Федерации, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки установлены в 2013 году следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации.

20.05.2013

Путешествие в краеведение головинскими тропами

«Скромная и светлая натура – еще не повод столь же скромно и изредка упоминать о ней, как это происходило до сих пор. И есть все основания освежить в памяти самое воплощенное достоинство Дмитрия Ильича Головина, выраженное в кристально чистой его прозе», - писал в свое время о нашем земляке В.Н. Барабанов.

17.05.2013

Информация о состоянии дорожной инфраструктуры и подготовке к сезону 2013 года в городе Ливны.

Согласно разработанной управлением ЖКХ муниципальной программе "Ремонт улично-дорожной сети города Ливны" в 2012 году на ремонт дорог из средств дорожного фонда Орловской области и бюджета 22 млн. 519 тыс. 415 рублей, что позволило произвести ремонт 5,07 км (51,1 тыс. м²) уличной дорожной сети.

16.05.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г.Ливны, пер.Тихий, уч.№13 А, предполагаемая площадь 312,0 кв.м., вид разрешённого использования – огород. Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приёма заявлений 14.06.2013 г.

16.05.2013

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ЗАО «Автоцентр - Зил» в аренду сроком на 3 года земельного участка, предполагаемой площадью 4 кв.м. для строительства с видом разрешённого использования - газораспределительные пункты (ГРП, ШРП), линейные объекты (инженерные коммуникации газоснабжения), по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Одноличка, уч.1.

16.05.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ информирует о возможном и предстоящем предоставлении ЗАО «Автоцентр - Зил» в аренду сроком на 3 года земельного участка, предполагаемой площадью 5 кв.м. для строительства с видом разрешённого использования - газораспределительные пункты (ГРП, ШРП), линейные объекты (инженерные коммуникации газоснабжения), по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Индустриальная, уч.2 К.

Итоги торгов.

Управление муниципального имущества администрации города Ливны(Организатор торгов) сообщает об итогах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка от 14.05.2013 г., объявленного на основании постановления администрации города Ливны № 224 от 09.04.2013 года.

15.05.2013

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Ливны. (для субъектов малого предпринимательства).

На основании постановления администрации города Ливны от 18 января 2012 г.» О проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов» администрация города Ливны извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов. Организатор аукциона: Администрация города Ливны в лице комитета экономики, предпринимательства и торговли. Место нахождения, почтовый адрес организатора аукциона: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, 7 кабинет № 17 Адрес электронной почты: admliv@liv.orel.ru Номер контактного телефона, факса (486-77) 7-15-95,7-37-98 Контактное лицо: Бородина Г.В. Предмет аукциона: Право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов.

08.05.2013

Читали детям о войне

Областная патриотическая акция «Читаем книгу о войне» - одновременное чтение по всей области высокохудожественных произведений для детей о Великой Отечественной войне и посвящена одному из самых главных праздников России - Дню Победы. Акция входит в План основных мероприятий Управления культуры и архивного дела Орловской области на 2013 год. С 2012 года акция приобрела статус ежегодной, а с 2013 года — и статус международной. В 2013 году днём, который установлен для проведения акции, явился 7 мая, начало — в 11 часов.

[1]...[752] [753] [754] [755] [756] [757] ...[824]