Среда, 3 июля 2024

11.06.2013

Поздравляем вас с Днём России!

Уважаемые жители города Ливны! Поздравляем вас с Днем России! День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение к благополучной жизни. Этот день олицетворяет незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны. И сегодня каждый из нас хочет гордиться своим городом, страной и желает процветания России. Сделать красивой и благополучной нашу малую родину - будет нашим вкладом в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России. Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!

03.06.2013

В ПФР наградили «Лучших страхователей»

30 мая в Отделении ПФР по Орловской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший страхователь 2012 года».

Лучший страхователь 2012

Пенсионный фонд Российской Федерации утвердил список победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию»

03.06.2013

С 1 января 2013 года была увеличена социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы

С 1 января 2013 года на основании федерального закона была увеличена социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы. А на основании Указа Президента РФ изменились и ежемесячные выплаты для неработающих трудоспособных лиц, осуществляющих уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет или инвалидом с детства I группы.

03.06.2013

Внимание! Сотрудники Пенсионного фонда не ходят по домам!

В Отделение ПФР по Орловской области обращаются орловцы с жалобами на массированную агитационную работу по привлечению граждан в различные негосударственные пенсионные фонды

Познать свой интеллектуальный потенциал

21 мая 2013 года в актовом зале МБОУ СОШ № 4 собрались более 80 ребят из всех школ города, для которых учеба является не просто каждодневным трудом, а стала увлекательным процессом познания себя и окружающего мира. На торжественное мероприятие были приглашены виновники торжества со своими родителями и наставниками, представители управления общего образования администрации города. Было сказано много тёплых слов благодарности в адрес мальчишек и девчонок, занявших призовые места. Были отмечены все, кто показал свои знания, проявил волю к победе. Многие ребята приняли участие в олимпиадах по разным предметам и достигли высоких результатов.

[1]...[750] [751] [752] [753] [754] [755] ...[824]